Можно ли буксировать авто без номеров

ВОЛОХИН НИКИТА Профи (573), закрыт 3 дня назад
Если взять б/у автомобиль с рук, он снят с учёта, номеров нет, можно ли его тянуть на гибкой сцепке?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (586567) 1 месяц назад
На тросу нет,нельзя,а на эвакуатор поставить да,можно.
Остальные ответы
Иванов Иван Просветленный (20955) 1 месяц назад
При наличии документов на авто
Никнейм Ученик (106) 1 месяц назад
Только на эвакуаторе.
ВОЛОХИН НИКИТАПрофи (573) 1 месяц назад
А на жесткой ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285650) 1 месяц назад
Перемещать автомобиль без ГРЗ можно только на эвакуаторе. При буксировке без номерного знака наказание такое же, как если бы машина ехала своим ходом.
Серый лис Оракул (73749) 1 месяц назад
Конечно. Но доки на автомобиль должны быть с собой, когда тебя остановят ГИБДД чтобы оштрафовать
Андрей Иванович Оракул (76036) 1 месяц назад
((он снят с учёта, номеров нет,)) Только эвакуатор!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (439336) 1 месяц назад
Запрещено.
Эвакуатор, грузовик, максимум - лафет (подкат).
Передвижение на безучетном б/у авто по дорогам запрещено.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145619) 1 месяц назад
можно конечно. хоть руками толкайте, если ЗДОРОВЬЯ МНОГО. никому дела нет, поверь. лучше ПО ЛЕСУ.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (184389) 1 месяц назад
Буксировать — только на жёсткой сцепке