Я это увидел под видео,где заказывают казахский Бешбармак и выпивают это с колой.Так вот многие под комментом писали,что это помогает переваривать такие калорийные блюда
Повелитель Перемен
Ернар Елубайов, люди в какую только чушь не верят, это не самый вредный миф
Если какое то вещество будет помогать переваривать пищу то человек будет набирать вес, чем лучше усваивается тем больше коллорий. Вообще кока кола это сахар из за него набирают вес.