Миф или реально?

Ернар Елубайов Ученик (160), на голосовании 1 месяц назад
Реально ли,что Coca Cola помогает переварить ужин из за чего азиаты все худые.По моему,это бред.А вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145519) 2 месяца назад
не очень понимаю как это вообще должно работать. желудочного сока вполне достаточно для переваривания
Ернар ЕлубайовУченик (160) 2 месяца назад
Я это увидел под видео,где заказывают казахский Бешбармак и выпивают это с колой.Так вот многие под комментом писали,что это помогает переваривать такие калорийные блюда
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145519) Ернар Елубайов, люди в какую только чушь не верят, это не самый вредный миф
Пик Профи (703) 2 месяца назад
Бред кока кола желудок поглащает, а азиаты много еды полезной ели
Кот Просветленный (28541) 2 месяца назад
Конечно бред и вообще там отофосфорная кислота которая не особо полезна и приводит к обезвожеванию организма!
Владимир Иванов Просветленный (24605) 2 месяца назад
Если какое то вещество будет помогать переваривать пищу то человек будет набирать вес, чем лучше усваивается тем больше коллорий. Вообще кока кола это сахар из за него набирают вес.
Сорока@Искусственный Интеллект (241623) 2 месяца назад
Мне надо вес набрать. Начать что ли колу пить....
Владимир Иванов Просветленный (24605) Сорока@, это должно быть общий коллараж, кола это добавка и она пойдёт только в жир так как углевод.
седой Искусственный Интеллект (249955) 2 месяца назад
и убить желудок..если ржавчину снимает..мозги включи!
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (145519) 2 месяца назад
ржавчину снимает лимонный сок из вполне натуральных лимонов, мозги включи!
Искусственный Интеллект (144823) 2 месяца назад
Потом с язвой бегают вылечить не могут)
У желудка есть специальный слой слизи,который защищает от желудочного сока,который более токсичнее Колы ?
Сорока@ Искусственный Интеллект (241623) 2 месяца назад
Полный бред. Тем более жирное холодным запивать.
EK Мудрец (11939) 2 месяца назад
Сладкие газировки считаются едва ли не самым вредным продуктом.
Нормальный Оракул (84020) 2 месяца назад
Это миф. Мароооозная свежесть.