Вы падки на рекламу?

седой Искусственный Интеллект (246441), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Тимошенко Гуру (3685) 3 недели назад
Нет, ведь всегда можно задать вопрос - для чего оно мне.
Наталья Искусственный Интеллект (131266) 3 недели назад
нет, им важно продать, особенно поддаются молодые матери с детьми и молодые девушки падки на все для своей красоты , мозг отключается при этом
Валерий Искусственный Интеллект (200973) 3 недели назад
Если реклама по телевизору, то в ее время я иду наливать чай, или в туалет отправляюсь, другие важные дела нахожу.
стрекоза Искусственный Интеллект (203015) 3 недели назад
смотря какую. По телевизору - нет. Та, которая в интернете, контекстная. Часто бывает то, что мне нужно, просматриваю, что-то беру.
коша Искусственный Интеллект (157715) 3 недели назад
в каком смысле? бесит конечно, сразу переключаю
не понимаю , зачем людям, не имеющим сбережений, рекламируют банки и прочее