Голосование за лучший ответ
Алла
2 месяца назад
Перед покупкой лекарственного препарата руководсвуются не отзывами в интернете, а инструкцией по применению, в частности смотрят разделы: побочные действия, противопоказания и фармакокинетика.
Оценка "нормальное/ненормальное" в этой сфере вообще не применима, поскольку все средства априори нормальные, поскольку допущены к обращению МЗ, и качественные, поскольку проверяются на качественный и количественный состав и имеют документы качества.
Лида В
2 месяца назад
Для детей незаменимое средство необутин, он улучшает моторику кишечника и нормализует стул. И спазм, боли в животе уменьшает. Есть таблетки, есть саше по 25 мг, оастворяются в воде. Это для маоеньких совсем, кто не умеет таблетки глотать. Они еще и с приятным апельсиновым вкусом, ребенок пьет с удовольствием.