Некорректно применяется модификатор Boolean

Салам алейкум Мыслитель (5496), на голосовании 1 неделю назад
Удалить хочу те 8 цилиндров, чтобы в тех местах тот куб был пробит насквозь, а он на половину удаляется
Дополнен 1 месяц назад
Я отделил башню от корпуса, теперь Boolean не применяется вообще, башня родительский объект для цилиндров, а корпус родитель для башни
Голосование за лучший ответ
forumblender.ru Мудрец (10450) 1 месяц назад
Рекомендую проверить полисетку на наличие разрывов и перехлестов полигонов, а также проверить нон манифольдность полисетки.
Салам алейкумМыслитель (5496) 1 месяц назад
Ничего не понял, но попробую разобраться
forumblender.ru Мудрец (10450) Лютый чел, я тебе на форуме ссылку дал на пояснение нон манифольдности полисетки. В том же ответе предлагаю выложить модель, что на её примере показать где косяк.
Тоша 토샤님 Просветленный (23974) 1 месяц назад
Я бы в таком случае сделал ремеш и после него применил булеан. Никогда не подводило. Но я делаю 3д модели для 3д печати и там такое допустимо, насчёт других областей такое может не подходить.