Почему Школы Интернаты находятся далеко от городов и всяческой инфраструктуры обычно возле федеральных трасс или даже на

=~ROSE~= Просветленный (45047), на голосовании 6 месяцев назад
дорогах меньшего значения весьма отдалённых районах , но дорога это и есть инфраструктура которая собственно и позволяет коммуницировать ( ВОПРОС - В целесообразности такой задумки ) ?
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Оракул (63442) 7 месяцев назад
"все лучшее детям" от партии жуликов и воров. в это время депутат от ер под моим окном зеленую зону приватизировал. сдает в аренду под наливайки
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (670689) 7 месяцев назад
Москва напичкана интернатами. Например в районе черëмушки и рядом с этим районом их 6 штук
- Мудрец (10177) 7 месяцев назад
Я учился в школе-интернате, а он находился и находится в центре Красноярска.