Любого ли мужчину можно привлечь к выплатам который зачал ребенка женщине?

Мария Антуанетта Просветленный (33735), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Hans Landa Гуру (3874) 3 месяца назад
который зачал
Мария АнтуанеттаПросветленный (33735) 3 месяца назад
Ответ на вопрос?
Hans Landa Гуру (3874) Мария Антуанетта, нет, вопрос на ответ
фекальный сталагмит Мудрец (19212) 3 месяца назад
если докажешь что именно он зачал то да
А если я о нем ничего незнаю?
фекальный сталагмит Мудрец (19212) Мария Антуанетта, значит не привлечешь
Через полицию?
фекальный сталагмит Мудрец (19212) Мария Антуанетта, скорее всего не
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239658) 3 месяца назад
Только если докажешь через суд, что именно он.
Но он будет платить копейки и всё.
Смотря какая у него зп
Алименты все копейки платят?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239658) Мария Антуанетта, большинство. И зп можно сделать маленькую специально.
Nos Искусственный Интеллект (290154) 3 месяца назад
Можно привлечь,но не каждый заплатит
Будет уголовная наказуемость тогда
Будет пахать на зоне на алименты
Nos Искусственный Интеллект (290154) Максимум на 3 месяца в колонию могут закрыть, могут дать условно,если характеристики хорошие и знакомые есть в фссп. А если деньги есть,то вообще отмажется,будет носить справки с биржи труда о своей безработице,либо справку об инвалидности принесёт
Алла Оракул (56229) 3 месяца назад
Привлечь можно того, который зачал, а потом с приставами бегать за ним, чтобы платил.Но! Алименты платят не только родители, но и совершеннолетние дети, если эти родители не могут себя содержать.
А причем тут взрослые родители старики?
Алла Оракул (56229) Мария Антуанетта, а при том, что как дети имеют права на алименты от родителей, так и родители имеют права на алименты от детей. При этом на ребенка алименты платятся до 18лет(если взыщут), а на родителя - до конца его жизни.
Натали М Просветленный (23207) 3 месяца назад
Привлечь можно, если докажешь, что он биологический отец. Только не факт, что он платить будет.
Елена Филатова Просветленный (43567) 3 месяца назад
Это не он зачал...это женщина ноги pаздвигала и ПPИНЯЛА PЕШЕНИЕ оставить СВОЕГО pебёнка.
Пpивлечь можно ИДЕНТИФИЦИPОВАННУЮ ЛИЧНОСТЬ, чеpез пpедоставленный ею БИОМАТЕРИАЛ, при генетическом анализе которого выяснится, что эта личность является биологическим отцом.
А если и личность давно сдриснула, и биоматериала нет - ищи - свищи...)))
Есть его волос и кусок засохшей спермы
Елена Филатова Просветленный (43567) Не смешите.) В соответствии со статьей 15 Федерального закона № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" право на свободное распоряжение своим телом принадлежит личности. Однако, сбор индивидуальных элементов человеческого организма для проведения медицинских исследований и медицинской генетики может производиться только с согласия гражданина. Поэтому, если согласие на забор крови и буккального соскоба для проведения ДНК-экспертизы дано, то не требуется наличия понятых при сборе индивидуальных элементов человеческого организма. Однако, если гражданин не дал согласия на забор крови, то сбор индивидуальных элементов человеческого организма может быть произведен только в соответствии с законодательством Российской Федерации, например, судебным решением.