Вылетает игра geometry dash при заходе в уровень, лицензия

Артём Никитин Ученик (86), открыт 3 часа назад
Вылетает игра при заходе в уровень, даже в редактор, вылетает ошибка "завершена работа программы geometry dash", переустановка не помогает, я даже стим удалил с корнями и скачал заново, играю без текстур паков и модов
3 ответа
Герман Нещадым Ученик (157) 3 часа назад
Скачать пиратский геометри дэш
Артём НикитинУченик (86) 3 часа назад
Не помогло
frael Знаток (480) 3 часа назад
Обновите драйверы видеокарты. Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты. Проверьте целостность файлов игры. В Steam перейдите в библиотеку, щелкните правой кнопкой мыши на Geometry Dash, выберите "Свойства", затем "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Это поможет восстановить поврежденные или отсутствующие файлы. Попробуйте запустить Geometry Dash с правами администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите "Запуск от имени администратора". Отключите программы, влияющие на производительность. Некоторые программы, такие как антивирусы или программы для разгона, могут конфликтовать с игрой. Попробуйте временно их отключить. Переустановите игру. Если предыдущие шаги не помогли, попробуйте удалить игру полностью и установить её заново, убедившись, что все файлы удалены. Убедитесь, что ваше устройство соответствует минимальным требованиям для игры. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в службу поддержки разработчиков или на форумы сообщества игры для получения дополнительной помощи.
Если помог, то Благодарность на 2202 2083 0450 4880. Всего хорошего!
Артём НикитинУченик (86) 3 часа назад
У меня встроеная графика, остальное тоде не помогло
Кто То Ученик (2) 2 часа назад
Значит дело в версии телефона
Rain OtvechaetМастер (2050) 2 часа назад
Он написал, что играет на пк
Кто То Ученик (2) Rain Otvechaet, ну значит в пк дело