Славян больше чем китайцев сейчас ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141199), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (46787) 2 месяца назад
славяне по путину могут быть узкоглазыми и черноопыми
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141199) 2 месяца назад
Говорящие на славянских языках
Владимир СинюковМудрец (15414) 2 месяца назад
Собака супротив человека всё равно что плотник против столяра. Животное ты русских с россиянами перепутало.
Vova Pupkin Просветленный (46787) Владимир Синюков, тебе бы боярышника к фамилии
himselfFriend Просветленный (41776) 2 месяца назад
муравьёв больше чеснок лонов
чё сказал чё сказал
priam Оракул (52987) 2 месяца назад
ну не знаю как славян... а вот ДЛБ похоже точно больше и вообще кто их делает?
Вадим Просветленный (36898) 2 месяца назад
Индусов больше чем китайцев.
pCRfYJ!3 Просветленный (39331) 2 месяца назад
китайцы - потенциальные русские