Можно ли использовать ненужную просроченную шпаклевку для укладки дороги в деревне

Anatolij Blinov Знаток (390), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Леопольд Замятин Мыслитель (6027) 2 месяца назад
Не возбраняется, коли не слаб духом по натуре своей.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712496) 2 месяца назад
Конечно, так все дороги в России строят?
П-18 Искусственный Интеллект (145383) 2 месяца назад
Нет. Будет тупо и ужасно пылить, годами. Прочность никакая, водостойкость символическая.
Проверьте методом замеса и нанесения. Может ещё сойдёт. Иногла можно доьавить гипс, или цемент, и замешиаать с разбавленной грунтовкой.
Но для дороги - никак. Только врагам.