Зачем в школах нужны президенты

Чипсы Принголсовичь Знаток (321), на голосовании 1 месяц назад
Ну в моей школе какая то деффка президент а по факту я только ее фото видел и она ниче не делает
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141199) 2 месяца назад
Стучать учителям кто то должен
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (321) 2 месяца назад
Для этого у нас есть старосты
Наталка Могила Гуру (4551) 2 месяца назад
ещё и на линейках гимн спевають ...у нас вон коленях постоять любят в честь "борцов за свободу и незламность
ость уроды !
Я из Казахстана и гимн поют первоклашки и солдаты
Наталка Могила Гуру (4551) Чипсы Принголсовичь, да ну дурость считаю
Мореход Искусственный Интеллект (602565) 2 месяца назад
Президент чего, сортира или раздевалки ??
Планеты
Мореход Искусственный Интеллект (602565) Чипсы Принголсовичь, В палате № 6 и не такое услышишь
Progect Искусственный Интеллект (124029) 2 месяца назад
Вы можете тоже себя назначить президентом сарая к примеру ....
Ну там прям портрет весит и надпись что она президент школы типо на колени или стрелять буду
Progect Искусственный Интеллект (124029) Это всего-лишь должность по факту у неё такие же права как и у всех , люди сами испытывают раболепие перед назначенцами ....
Я теперь президент туалета