Мария Киселева
(110),
на голосовании
1 месяц назад
День добрый. Такой вопрос. Лишили прав, прошел суд, постановление на руках, права сданы. Копия сдачи прав на руках. Прошло после сдачи больше двух недель, почему до сих пор нету штрафа и на госуслугах нет отметки о лишении?
В постановлении написано, что штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу, т.е после суда, как я понимаю. С момента суда прошел почти месяц уже
Владимир
Мария Киселева, Если сумму штрафа знаешь, то беги плати , потом неустойками замучают!