Вам нравится когда у человека тут на аве стоит своё настоящее фото? Или все равно?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817020), закрыт 1 месяц назад
Почему?
Лучший ответ
clic-lu Просветленный (22900) 4 месяца назад
смешно я ваще ничего не читаю.
Остальные ответы
Fallen666man666 Мастер (1006) 4 месяца назад
Нравится конечно, и всем нравится, потому что человек начинает вызывать доверие подсознательно))
яНЕя Оракул (61135) 4 месяца назад
Если только фото в молодости сделано. :)
Монти *Гуру (3376) 4 месяца назад
Эйджистом быть – это фу
яНЕя Оракул (61135) Монти, а монти быть ещё хуже:))
Карри Просветленный (30894) 4 месяца назад
Мне всё равно. Потому что тут такое место. И это не сайт знакомств.
ДиManИскусственный Интеллект (262755) 4 месяца назад
У кого что болит, дорогая, тот о том и спрашивает)
Карри Просветленный (30894) ДиMan, и пусть)) Пусть человеку будет хорошо, а мы поможем))
Yana Black Искусственный Интеллект (205699) 4 месяца назад
времена изменили и я понимаю таких людей которые скрывают свои лица. А раньше да уважала.)))
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (817020) 4 месяца назад
это точно)) я так же))
Yana Black Искусственный Интеллект (205699) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, правильно не нужно сейчас рисковать.)))
ДиMan Искусственный Интеллект (262755) 4 месяца назад
Даже если будет стоять настоящее фото, нет никаких гарантий и подтверждений, что оно настоящее.
Монти *Гуру (3376) 4 месяца назад
Оксюморон)
ДиMan Искусственный Интеллект (262755) Монти, то, что фото настоящее, знает только автор. А откуда об этом знаю я?
Please Destroy My Earth Мудрец (18723) 4 месяца назад
Наоборот, не нравится. Личное фото - неинтересны, поэтому их наличие на аватаре говорит о самолюбии стоящего за ним существа: "нет ничего интереснее и красивее моего е6ла"
~R.K.~ Оракул (53112) 4 месяца назад
Всё-равно...
а зачем вы поставили своё, если не секрет?)
~R.K.~ Оракул (53112) На этот вопрос я и сам не знаю ответа... Просто так...
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (152940) 4 месяца назад
Нравится, это позволяет его воспринимать как живого человека, а не как абстрактного no name собеседника.
~ЗоЛоТкО~Искусственный Интеллект (614263) 4 месяца назад
и как давно?) недельку...
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (152940) А это не имеет значения. ?
Oдuн Bлecy Просветленный (38446) 4 месяца назад
А как понять , что это реальность , а не обман? тут уж по как получится. )))
наверно если человек меняет постоянно свои фото, а не ставит только одно. Это явно его. И можно эти фото скопировать и в гугле поискать
Oдuн Bлecy Просветленный (38446) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Менять фото реально легко, можно родственника напрячь ещё. А так проверять каждое фото на оригинальность, тот ещё труд. Вот и возникает вопрос - а зачем ,столько телодвижений ,понапрасну? Овчинка выделки не стоит. )))
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (614263) 4 месяца назад
Вам прямо не дает покоя эта тема!)))
уж простите....
вы ж не в паспортном столе...
иначе вы были бы всегда со своим фото...)
здесь игра не только ума, способностей и
воображений)
хуже когда у людей ассоциация с кошками,
собаками и др. живностью...
считаю свое фото саморекламой, которая
ни к чему, мне и многим без разницы, как вы
выглядите, важно какие у вас вопросы...
Юнэс(Юрий)АхмировИскусственный Интеллект (100218) 4 месяца назад
А я когда удаляю своё фото и ставлю на место его автомобиль, чувствую какую-то пустоту и снова возвращаю на своё место фото.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (614263) Юнэс(Юрий)Ахмиров, значит тебе так уютней... с собой) никто не говорит, что это плохо.... просто не каждому это надо...
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (229750) 4 месяца назад
Всегда интересно узнать, кто там за авой, настоящее лицо. И когда вижу его, становится как-то спокойнее что ли.
а вы свое показывали тут?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (229750) Много раз.
Wolfwood Искусственный Интеллект (109078) 4 месяца назад
Мне вообще не важно, что за Ава у человека, я на них не смотрю. Почему? Зачем..?:D
КарриПросветленный (30894) 4 месяца назад
На ники смотришь?
Wolfwood Искусственный Интеллект (109078) Карри, Только, что бы понимать с кем говорю=) Никогда не копаюсь в их смыслах и содержании, так как это занятие бесполезное=)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (149981) 4 месяца назад
Мне интересно, но это не принципиально)
Аватары тоже прикольные бывают)
Приветик, Викуля?
привет солнышко)
Эля-Элина Гуру (4687) 4 месяца назад
Кому вообще нужно тут чье -то настоящее фото
Это тематический проект
Категории ,разделы по темам ,которые выбираем
Вопросы - ответы и рассуждения ,размышления в комментариях по вопросу ,мнения
Хотелось бы ,конечно ,что всякие сквернословы ,матершинники сгинули отсюда и канули в лету ,но это нереально
Дарвин Вотерсон Гуру (3767) 4 месяца назад
Нет. 1) Не красиво! Нет самовыражения, как у большинства 2) не сайт знакомств! 3) не паспортный стол! / Вот мне нравится как у Карри, и ярко и спокойно и ассоциации приятные по аве и по ответам- вопросам :) кстати, ава говорит о выборе человека, о характере! И это интересно анализировать!
NeTakaJa Искусственный Интеллект (114521) 4 месяца назад
Всё равно. Главное, чтоб человек был хороший ?
Natalya Оракул (84484) 4 месяца назад
На хороших и добрых людей и приятно посмотреть)
Алекс Симон Оракул (58351) 4 месяца назад
как видите, мнений много , и Я тоже не от сохи
и не важно , как человек выглядит... главное , какой он внутри )))