Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы у вас в подъезде был дизайнерский ремонт вы бы лучше относились бы к людям и миру вообще?))

Команданте Искусственный Интеллект (124022), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Может быть там даже мог быть красивый холл с камином и плюшевыми креслами где курьеры с пиццей могли бы почитать Толстого или Пушкина ...
Дополнен 1 месяц назад
И карьеры бы немного тоже становились бы нормальными людьми и не плевали бы в пиццу которую везут ))
Дополнен 1 месяц назад
Так может мы все станем людьми?))
Голосование за лучший ответ
АЛЁША ХОРОШИЙ Мыслитель (9965) 1 месяц назад
Я бы ещё хуже относился к дизайнерам.

Андрей Сидоров Оракул (78025) 1 месяц назад
я бы и жить в подъезд вышел ...
АЛЁША ХОРОШИЙМыслитель (9965) 1 месяц назад
Андрей Сидоров Оракул (78025) АЛЁША ХОРОШИЙ, именно , в этом и есть преимущества дизайнерского ремонта ! И да , полы моют специальные люди ...
Крыса Лариса Мыслитель (8085) 1 месяц назад
Даже дизайнерский ремонт не смог бы скрыть твоё желание пожаловаться на жизнь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1196697) 1 месяц назад
Я был бы самым добрым на свете и всегда ходил бы на голосования!)))
Wind of Change Искусственный Интеллект (245834) 1 месяц назад
Швейцарские деревни,очень красиво,но Швейцария перестала быть нейтральной и встала на тропу войны
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (93088) 1 месяц назад
Ну в нашей парадной не ссут и велосипеды даже не пристёгнуты пачкой стоят с колясками) и всё в камерах)
Царевна Будур) Просветленный (28402) 1 месяц назад
От вопроса так и разит потребительством
Ёлка (*_*) Просветленный (41155) 1 месяц назад
Да у меня и так подъезд лучше не придумаешь))