Скажите пожалуйста, примут ли товар обратно из вайлберис если на следующий день обратно принести? Этикетку не рвал

Flash Thompson Ученик (77), открыт 3 часа назад
Так же упаковка на месте, покупал штаны
3 ответа
Павел Кудрявцев Ученик (106) 2 часа назад
Да, они обязаны принять товар, если товар соответствует описанию. А расскажите поподробнее, что не так с товаром?
Flash ThompsonУченик (77) 2 часа назад
Штаны не подошли, да и материал на фото по другому смотрится, не мой размер
Ярослав Дозоров Знаток (261) 2 часа назад
Здравствуйте если вам не подходит размер то вы можете вернуть их если только вы их не испачкали и не порвали
Dmitry TarasovМастер (1967) 2 часа назад
только вот возврат будет стоить 50₽ кажется
Павел КудрявцевУченик (106) 2 часа назад
Насколько я помню, если вы сдаёте в первый раз, то будет бесплатно, а если 2 и более, то уже 100 рублей вроде
Вероника К Ученик (98) 1 час назад
Если это белье, пижама, купальник и тд, то нет. Вообще при заказе на товаре появляется красный значок подлежит ли он возврату после того как ты заберешь домой или нет, это указывается и на карточке товара