План тренировок с отягощением и турнике

Ivan Melnik Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, хотел бы посоветоваться с вами, как правильно составить план тренировок.
Тренируюсь на брусьях и турнике с отягощением, плечи, бицепс и некоторые другие мышцы тренирую с штангой и гантелями дома.
Но у меня есть желания учить всякие силовые элементы по типу выхода силой, как правильно подобрать подход, когда делать данное упражнение. Я думал в конце тренировок тренировать не много этот элемент. Учусь делать не чтобы вы*бываться , а для себя, потому что мечтал заниматься гимнастикой , и по тихоньку хочу учить всякие силовые элементы
Голосование за лучший ответ
Feros Soref Просветленный (35963) 2 месяца назад
Выход силой в конце тренировки не получится. Потому что сил не останется. Серьёзно. Для выхода силой надо подтягиваться не с отягощением, а вот в таком стиле, взрывными подтягиваниями. Можно без хлопка.
Выход на одну может и получится в конце тренировки
алекс Искусственный Интеллект (715591) 2 месяца назад
никак.планы тренеры составляют.пользуйся стандартными.с упором на крупные сильные основные мышцы
System club13670279 Оракул (56276) 2 месяца назад
В Ютубе полно пошаговых подводящих методик к любому упражнению