пока будет на меня падать или хватать как в замедленной съёмке я спокойно в сторону отойду и глаз ему выколю
Александр Сафонов
Волдемар Вернер, ты видимо школьник, ещё не учил физику. Там всё взаимосвязано, скорость влияет на силу и массу. На большой скорости, жидкости становятся плотные, как бетон. У тебя не хватит сил продавить даже кожу, ты может и сможешь отпрыгнуть в сторону, но твои удары будут восприниматься противником как шлепок по стенке. Твоя ситуация просто сказочная, замедлите мне время, но оставьте всё остальное.