Как повысить способность к обучению у животных в игре Rimworld

Кирилл аношкин Ученик (35), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Nacht der Untoten Мудрец (11587) 7 месяцев назад
Она Фиксированная, какие-то животные способны на переноску, какие-то на переноску и боевой потенциал
Какие-то просто декоративные
Насколько быстро они обучаются скилам зависит от уровня навыка того кого ты назначил в животноводство
Может и есть мод который даст тебе то что ты хочешь, но я таких не видела
Остальные ответы
Дыня Гуру (4792) 7 месяцев назад
Никак. Есть умные существа, а есть не очень. Как бы ты не пытался, способность к обучению не увеличить