Как только вижу имя Ибрагим так меня сразу клинит вспоминаю монолог из сериала Великолепный Век Я Ибрагим, Ибрагим из Парги…. Раб, обращённый насильно в ислам в 10 лет…. Ибрагим, который в 17 лет стал главным сокольничим Шехзаде Сулеймана…. В 25 хранителем Султанских покоев Султана Сулейман Хана….В 27 Великим Визирем своего Повелителя, разделивший с ним власть….
Богиня дискотеки, ну и дер ь мо ты смотришь в свободное от майла время ??
Оказывается, идеальное сочетание в плане чувств может быть только с Максимом, Давидом, Вячеславом, Гордеем, Робертом, Джеймсом, Артемием, Степаном. Прочный и крепкий брак может такая создать с Иваном, Даниилом, Тимуром, Елисеем, Леонидом, Марком.