Обработка кутикулу после удаления ее части твердым карандашом, больше похож на мел

Red Bull Мастер (1421), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, раньше когда делали еще обрезной маникюр мастера терли кутикулу таким как мел карандашом, что это за средство было, может кто то знает
Голосование за лучший ответ
❄️⊹Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⊹❄️ Высший разум (6879885) 3 месяца назад
Это скорей всего был не мел, а ТАЛЬК, его используют когда:
▪Когда очень влажные руки,
▪Когда тонкая резиновая кутикула, которая буквально наматывается на фрезу,
▪При работе с очень чувствительной кутикулой)
?Кстати, тальк очень хорошо подсвечивает косяки в маникюре, так что его можно использовать и как индикатор качества ☺
Red BullМастер (1421) 3 месяца назад
Нет это не тальк