Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Товары и Услуги
Идеи для подарков
Техника для дома
Прочие промтовары
Сервис, уход и ремонт
Прочие услуги
Вопросы - лидеры.
Реально ли подобрать одежду для продуктовых магазинов с сильным кондиционером, если склонна к простудам И как одеваться?
1 ставка
•••
Дайте ссылку на озон/вб
Никита Никутин
(140), на голосовании
1 месяц назад
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 2Х16 3200 ddr4 Kingston fury (до 5500-6000)
Голосование за лучший ответ
Natsuki Chr
2 месяца назад
нет таких дешевых
Никита Никутин
Ученик (140)
2 месяца назад
Были месяц назад же
Анархист-индивидуалист
Искусственный Интеллект (699883) Никита Никутин, всё дорожает причём очень быстро
Карандаш без чернил
2 месяца назад
вот, только до 3200 мгц разгони сам, там только на 200 мгц оверклокнуть нужно: https://www.wildberries.ru/catalog/224084596/detail.aspx
Никита Никутин
Ученик (140)
2 месяца назад
Такая пойдет? https://www.wildberries.ru/catalog/185741614/detail.aspx?targetUrl=SG
Карандаш без чернил
Мастер (1594) Никита Никутин, ну да, ты сам в итоге и нашел))
Анархист-индивидуалист
2 месяца назад
G.Skill AEGIS максимум что можно найти
https://www.ozon.ru/product/g-skill-operativnaya-pamyat-ddr4-aegis-8gb-3200mhz-cl16-16-18-18-38-1-35v-1x8-gb-f4-3200c16s-8gis-1072408168/?advert=1TYk5wB9cUBpvGSA9vmQPFO4B38LKzdINp915jzT7klHpNbzO_h6nZJA_LwhjaDQcwiQMH2NSyvzegBGFqKBJOCwWKa40zPuKm3jsieCEhrbqxmTLkBJyr9Ve-lV9pJEbdrj4hrAQcLxBRNjuo_WNbjCpVOf2Rmyg-xDIOUz6HeEKkbAVVylgOLHazOeIhjAkpPgN4IZxMhXYR8huDf3d_RvREjYSiTGcTdN4otHLCYgkVAsJwAWbWRKLhv1zrfdEa2o3HTnNriL_iMn_PHAiEg8NTtfTRWbYeD0aXn-tTUtHbU6tEqnL4L_d_1AAkg4k5P19h3UDycadN0mWe-vE0w2EWq9&avtc=1&avte=2&avts=1725951863&keywords=g.skill+aegis+16gb