Когда последний раз были в горах?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508824), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (162396) 3 месяца назад
Я живу в предгорье Альп.Но в в горы езжу только принудительно) я их не люблю..
Хотя там красиво.
Вот в июне была на Zugspitze.
Остальные ответы
wenezg Мастер (1705) 3 месяца назад
только в собках месяц назад. Прям в горах месяца 3-4
Dr.PST Оракул (90200) 3 месяца назад
46 лет назад лазил на Канарах
Haтaлья Искусственный Интеллект (237859) 3 месяца назад
В санатории в Пятигорске 5 лет назад.
Денис Богачёв Оракул (72598) 3 месяца назад
в горах я никогда не был и не собираюсь, пока еще не сдурел окончательно.
Игорь Каракатин Гуру (4838) 3 месяца назад
в 87-м, в Афганистане. Ничего хорошего.
галка Оракул (92329) 3 месяца назад
В апреле И в Нгод на Домбае гуляли . PS И не последний, а недавний .....Каждый год пару раз вкуданить по горам погулять очень симпатишно.
N Искусственный Интеллект (259969) 3 месяца назад
10 августа, Южный Урал
Игорь КаракатинГуру (4838) 3 месяца назад
На южном Урале есть горы ?
Вот уж не знал, 2,5 года там проучившись...
N Искусственный Интеллект (259969) Игорь Каракатин, 2.5 года проучившись не слышать о Таганае, Зюраткуле, Ильменском хребте, Сугомаке и т.д? Это надо постараться. На Южном Урале более 265 вершин высотой более 1000 метров.
Константин Л. Оракул (83961) 3 месяца назад
Сегодня и что? О чём вопрос то?
Алекс Берег Оракул (54121) 3 месяца назад
На Пасху совершил восхождение на Святую гору Афон в Греции.