Почему я жертва пситеррора - гангсталкинга? Почему так много людей хотят меня оскорблять и распространять клевету?

Монстера - цветок домашний Мастер (1378), на голосовании 1 месяц назад
Когда это закончится? Началось это в 2020 году. В натальной карте не показаны, но есть квадрат Марса и Плутона и оппозиция Лилит к Плутону. Может прогрессивный Марс в оппозиции к нат. Солнцу так влияет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Данко Мудрец (16177) 2 месяца назад
Работаю с такими ситуациями на уровне проработок (без гороскопа).