Боль в горле

Михаил bombim Знаток (419), на голосовании 2 месяца назад
После длительного парения разных одноразок(5+ часов непрерывно) начало болеть горло при почти каждом вдохе. Боль не как при болезни, а как будто его чем то поранило или что, крч при вдохах такая режущая боль
Голосование за лучший ответ
阿喬 農業 Знаток (488) 3 месяца назад
Потом рак лёгких заработаешь так держать
Бубубубубббы Знаток (264) 3 месяца назад
Ну чё, накурился своих пиписек?
Илья Корикс Знаток (355) 3 месяца назад
После того как парил одноразки почти без остановки 5+ часов, горло начало болеть — это, скорее всего, связано с раздражением слизистой оболочки. При длительном воздействии пара горло пересушивается, химические компоненты могут вызывать микроповреждения тканей, отчего и появляется эта режущая боль при вдохе.

Что можно сделать:

Отдохни от одноразок. Дай горлу время восстановиться.
Увлажнение. Пей больше воды, можешь попробовать полоскания с солью или раствором соды, это поможет уменьшить воспаление.
Избегай раздражителей. Курение, горячие напитки или еда могут только ухудшить состояние.
Если боль не проходит или усиливается, лучше обратиться к врачу, чтобы исключить инфекцию или другие проблемы.
Михаил bombim Знаток (419) 3 месяца назад
Как раз оно начало болеть когда пил чай, но ща вроде уже не так
Илья Корикс Знаток (355) Михаил bombim , Лучше брось эти одноразки, рак легких может быть. И то, родители могут узнать то что ты паришь, и тебя сильно наругать
Николай Минаев Профи (892) 3 месяца назад
не чего эти электронные пиписки дудеть, иди учись
STOM-Я Искусственный Интеллект (642817) 3 месяца назад
Так и развиваются фоновые заболевания после которых возникает рак полости рта или рак гортани и легких. Бросай, пока не поздно.