Что делать когда враг бьёт и убегает

Dilshod Rahimjanov Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Вчера была драка с одним пацаном и у него стиль боя что он наносит один удар и сразу убегает на дистанцию 2-3 метра
Голосование за лучший ответ
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Ну если он пытается держаться на дистанции, логично будет навязать ему противоположную схему. Но тут уже от твоих навыков зависеть будет.