Голосование за лучший ответ
Фёдор Брюханов
2 месяца назад
Для устранения проблемы мигания и гасения лампочки после замены патрона необходимо проверить следующие возможные причины и действия:
Плохой контакт в патроне. Возможно, лампа чуть не докручена или нужно плотнее прикрутить патрон.
Неисправность выключателя. Иногда там отходят болты, поэтому пропадает контакт. Аккуратно подкрутите их.
Проблемы с проводкой. Нужно проверить соединение проводов с люстрой, зачистить провода, затем снова соединить. То же самое сделать с выключателем, с проводами в распределительной коробке, которые идут на люстру.
Просадка напряжения в сети. Если мигание и
Ann_Dyx
2 месяца назад
Проверьте скрутки и клеммы на надёжность соединения. По возможности скрутки крутите по часовой стрелке все, это лучшая поляризация ☣️. Помог? Можно и карту 2200 7706 2701 5466 по золотить.