Где найти радужный осколок в Stardew valley
Я знаю что в шахте но на каком примерно уровне его можно найти ?
в общем то везде. у него шанс выпадения очень маленький.
проще всего в пещере черепа, с месторождений иридия. лестницами до 100+ этажа добираешься и дальше фармишь
и с омнижеод падает, а омнижеоды фармить можно долбя камень в шахте. я для этого бомбы использую. потом разбиваешь омнижеоды у кузнеца, если ничего нужного не выпало, перезагружаешь день, разбиваешь других жеод столько же, и снова разбиваешь омнижеоды. там ресы всегда в одном порядке падают, но небольшой лайфхак все же есть
Он выпадает из монстров в пещере черепа или в обычной шахте с хорошей удачей. Большой шанс выпадения вроде из теневиков.