Правила баскетбола почему игрок становится к стене

Hols415 Hols415 Ученик (177), открыт 2 часа назад
Я не понимаю что происходит когда тренер свистит в свисток и один игрок из команды становиться к стене или под кольцом а второй напротив него защищает мяч, что это такое и при каких обстоятельствах так делают?
3 ответа
Жорка Вознесенский Оракул (57339) 2 часа назад
Хз что ты тут описал, без схемы непонятно. Тренера спрашивай.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (252420) 40 минут назад
в баскетболе нет никакой стены и не было никогда.
хорош тут глупости сочинять
Hols415 Hols415Ученик (177) 35 минут назад
Я не так сформулировал просто
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (252420) Hols415 Hols415, вот и гуляй отсюда. тут таких сочинителей не любят