Как укрпляете иммунитет?

Дарина Отокова Ученик (226), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет. Осень на дворе, чем иммунитет укрепляете?
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14708) 2 месяца назад
солнечной энергией и святой водой
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
Солнце, воздух и вода - это просто ерунда.
Только частый онанизм укрепляет организм. :о)
Денис Богачёв Оракул (66651) 2 месяца назад
Он у меня стальной, из немецкой стали. Его даже время не берет, неохотно.
Энди Таккер Оракул (69325) 2 месяца назад
Иммунитет укрепляет либо болезнь, либо прививка. И ничего другого.
вэлл Просветленный (41799) 2 месяца назад
Едой в основном.
Иногда пью витамины курсом.
С, Д, цинк
Раньше пила эхинацею, но она не помогала особо
λ Искусственный Интеллект (248032) 2 месяца назад
нет.
ну от ковида привился пару лет назад.
Нова Норт Мудрец (14064) 2 месяца назад
тем, что меня не убивает (а только калечит) алкоголем, вредной едой и тренировками
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159272) 2 месяца назад
Отсутствие вредных привычек, таких как алкоголь и табак, а так же животного белка, присутствие закаливания, витаминный комплекс, не болею вообще.
Елена Андреева Знаток (264) 2 месяца назад
Тут важно, чтоб витаминов хватало, особенно С и Д важны. У меня Д оказался очень снижен, врач назначал курс фортедетрима 8 тыс. МЕ в день 2-3 месяца пить, это не только показатели анализов привело в норму, но и бодрость появилась, часто болеть перестала. Ну а "С" в лимончике беру)
Надежда Селиванова Знаток (366) 2 месяца назад
Привет. Мне кажется тут нужен комплексный подход. Питание, спорт, витамины. Я стараюсь делать зарядку и гулять на улице и осенью принимаю курсом цинк в шипучках эвалар. Это сильный иммуномодулятор.