К чему должэн стремится эзотерик чтоп не было обидно за вырваные годы ?

С мутная Мудрец (12200), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163418) 2 месяца назад
Естественно, к целкости и к бессмертию.
С мутнаяМудрец (12200) 2 месяца назад
гив ми е харт
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163418) Кис май ас, бич.
CHARODEYKA Мудрец (15648) 2 месяца назад
К гармонии стремится нужно ???
С мутнаяМудрец (12200) 2 месяца назад
паэтаму вы чиродейки трусси не носите
CHARODEYKA Мудрец (15648) Книжник, ??‍♀️ Не суди людей по себе человек
С мутнаяМудрец (12200) 2 месяца назад
это грех бес трусов на ответах отшыхгать
CHARODEYKA Мудрец (15648) Книжник, вот ты грешник, в зеркало голышом смотришься, да там за спиной черт стоит, так ты у него спроси лучше, есть на мне белье или нет. А то твой глаз замылился пора б почистить
Маризонка Просветленный (31321) 2 месяца назад
Убирать лишнее, как тебя например)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 2 месяца назад
У эзотерика не бывает вырванных годов, как и у всех прочих, всё записано в судьбе.