ВСУ дистанционно заминировали минами поселок Нижний Мордок в Курской области- это освободители пришли?

Россия Великая Мастер (2473), на голосовании 1 месяц назад
Об этом в воскресенье, 8 сентября, рассказал командир одного из подразделения 14-го армейского корпуса, действующей в составе российской группировки войск «Север», с позывным «Лазарь». В Нижнем Мордке украинские подразделения заминировали дистанционно весь поселок, (противотанковыми минами — прим. ред. ВМ) иностранного производства, мины немецкие противоднищевые с антенами, — рассказал он.
По словам бойца, на четвертый день мины автоматически взорвались.
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13535) 2 месяца назад
санитарная зона, как обещал ВВП
Россия ВеликаяМастер (2473) 2 месяца назад
ВСУ дистанционно заминировали,а не ВС РФ.
шняга Мудрец (13535) неважно кто. Главное, что санитарная зона. Чужими руками даже выгоднее.
Сексуальный христианин Оракул (89765) 2 месяца назад
Это соответствует их целям - ничего удивительного...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340698) 2 месяца назад
рассчитывали бы на осколочное поражение - поставили бы противопехотные.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 2 месяца назад
Мордок, это маленький Мордор? )

Ихнии освобождают, наши освобождают - все вместе освобождают! Советские земли, от потомков клятых коммуняк. Видимо для запада и китайцев? ))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191198) 2 месяца назад
Интересно, немцы знают, кого истребили их высокотехнологичные мины? ))

Свиньи против баранов -- это круто!
Valery Garanzha Оракул (77563) 2 месяца назад
не страшно, разминируем... а что будете делась с теми территориями в сумской области которые заминировали русские артиллеристы?
средний ларс Оракул (92618) 2 месяца назад
украинцы ничего не освобождают, просто защищают свою страну на территории врага.
Путём террора местного населения?Это что новый метод защиты?
средний ларс Оракул (92618) дай угадаю, про террор ты узнал от путинских террористов? которые напали на спящего соседа в 4 утра без предупреждения. Им стоит верить?