Стоит ли покупать гейнер этой марки?

Денис Беглов Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Очень заманчивая цена: за 1200 4 кг гейнера. Но по факту там чисто сахар. Стоит ли брать его и будет ли толк?До этого брал несколько популярных и дорогих фирм-0 результата
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (56276) 2 месяца назад
Там может быть мальтодекстрин и соевый изолят, ничего смертельного
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Но по факту там чисто сахар. Стоит ли брать его и будет ли толк?
Ну как бы ответ уже есть в твоем вопросе.
1 кг сахара стоит 75 руб. А тебе пытаются впарить за 300 руб. Бери если денег девать некуда.
И потом, что такое гейнер? Белок + углеводы. Идем в пятерочку и покупаем яйца (курицу, творог) и гречку. Вот и гейнер готов.
До этого брал несколько популярных и дорогих фирм-0 результата
А чего ты ожидал? Это же не стероиды. Обычная еда, тем более в разы хуже натуральной.
Артём Исаков Оракул (84220) 2 месяца назад
лайфхак
мальтодекстрин видишь в любом продукте, не бери
это лютое дерьмо которое испортит форму