Автомобиль пассат б3

Олимпиада Иванова Гуру (3565), на голосовании 3 дня назад
Стоит ли капиталить пассат б3 1.8iкоторый ко мне попал? Сколько будет стоить его обслуживание и смогу ли я найти ремонт если что на трассе?
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Мыслитель (6038) 1 месяц назад
Не знаю как у вас, у нас в Казахстане обращаться к мотористам это пустая трата денег, после ремонта всегда, что- нибудь будет ломаться. Там не добросовестные мотористы- то фольгу внутрь реле засунут- то тряпку в охлаждающую систему и делают специально что ли, что бы постоянно тянуть с человека деньги. Вы можете ,как делает большинство автомобилистов, заменить весь двигатель целиком это намного надёжней.
Олимпиада ИвановаГуру (3565) 1 месяц назад
Я не про двигатель, в целом
Доброжелатель Мыслитель (6038) Олимпиада Иванова, про покраску ? Ну покрасить можно.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (364539) 1 месяц назад
Стоит, запчасти не сильно дорого, зависит от состояния, нафиг ты его купил, он же древний, ему наверное лет 30 минимум
Надо было хотя бы В7 или 8 брать
Олимпиада ИвановаГуру (3565) 1 месяц назад
Лять, так получилось. Теперь незнаю, то ли обратно отдать, то ли ремонтировать. Кузов целый на удивление
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (364539) Олимпиада Иванова, кузов целый, значит езди
Олимпиада ИвановаГуру (3565) 1 месяц назад
А запчасти только бу или можно новое что то найти? Можно ли что то заменить и взять с других машин? ЭБУ вроде работает, интересно он взаимозаменяемы чем то
Олимпиада ИвановаГуру (3565) 1 месяц назад
Может оставить для деревни?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (364539) Олимпиада Иванова, эбу у меня если что есть
Илья Корикс Знаток (328) 1 месяц назад
Капиталить Passat B3 1.8i может быть хорошей идеей, если автомобиль в целом в неплохом состоянии. Вот что стоит учесть:

Состояние автомобиля: Проверь, в каком состоянии кузов и ходовая часть. Если есть проблемы, капиталка двигателя может не оправдать себя.

Стоимость обслуживания: Запчасти и ремонт для такого автомобиля, как Passat B3, обычно не слишком дорогие, так как это достаточно распространённая модель. Однако стоимость работы может варьироваться в зависимости от региона и сервиса.

Ремонт на трассе: Найти сервис для такого старого автомобиля может быть сложнее, особенно на трассе. Поэтому стоит подумать о возможности регулярного обслуживания и проверок перед длительными поездками.

Если ты любишь этот автомобиль и готов инвестировать в его ремонт, это может быть отличным проектом. Но важно быть готовым к возможным трудностям с обслуживанием и ремонтом, особенно в пути.
Ярило Просветленный (36298) 1 месяц назад
Прерасный автомбиль!!!

Был в -90-е

Теперь нужно избавиться от такого чуда как можно скорее! Обслуживание в ДВЕ НЕДЕЛИ будет ДОРОЖЕ, ЧЕМ ЕГО ПРОДАТЬ!
Aston DBS Высший разум (582273) 1 месяц назад
Проще двигатель заменить,чем капиталить,а вот сколько прослужит и сколько по обслуге,тут невозможно сказать ввиду наличия многих неизвестных данных,как,например:метод эксплуатации и качество обслуживания.Если экономить и рвать на нем пытаться,то конечно же,что недолго протянет.
Олимпиада ИвановаГуру (3565) 1 месяц назад
Я неправильно выразилась. Я не про движок. Я про подкапотное
Aston DBS Высший разум (582273) Олимпиада Иванова, эм,что?Капиталить подкапотное?Это как?))
александр Оракул (97252) 1 месяц назад
Моно впрыск моСг ещё не ипёт???
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (364539) 1 месяц назад
Моновпрыск надёжек как калаш, как и инжектор на 71 январе
Олимпиада ИвановаГуру (3565) 1 месяц назад
Это инжектор ?
Aston DBS Высший разум (582273) Олимпиада Иванова, не ставили никогда инж на пассат б3
Олимпиада ИвановаГуру (3565) 1 месяц назад
Кстати ведь вместо моно впрыска можно поставить карбюратор, не?
Олимпиада ИвановаГуру (3565) 1 месяц назад
Я Вам говорю инжектор.
Aston DBS Высший разум (582273) Олимпиада Иванова, а я повторюсь,что никогда не было на них инжектора(на б3),как и двигателя "1.8i",там был моновпрыск,да и то не на всех.Чаще карб