Мы тоже напрокат брали машину, ехали из Измира. Как вариант - автовокзал (отогар) в том же Измире (в Борнове), там рейсовые автобусы, очень комфортные. Это недорого.
У вас там поблизости Мендерес, там вообще все дороги пересекаются))
Самостоятельная поездка нам обошлась по цене бензина, билетов в Памуккале и 2-х перекусов.
Вот еще тут посмотрите
https://www.ministertours.com/ru/
Mari RedoУченик (80)
4 недели назад
Спасибо за ответ. На предложенном вами сайте цена на экскурсию в Памуккале ещё дороже, чем там, где мы купили поезку в Турцию - $ 115 за человека. Нас устроило бы хотя бы $ 70-80. Машина не вариант - у меня нет прав, дочь по возрасту не имеет водительских прав. Потому пришла сюда и спрашиваю опытных бывалых людей, кто знает как найти экск. бюро конкретно в Гюмюльдур или Кушадасы. Хотелось бы всё забронировать до отъезда. Если можете помочь буду благодарна, возможно денежно.