Решил установить Windows на mac os через Parallels Desktop, но дальше не идет

Владимир Алферов Ученик (58), на голосовании 5 месяцев назад
Решил установить Windows на mac os через Parallels Desktop, но тут такая фигня. Что делать?
Голосование за лучший ответ
кибер трон Оракул (51755) 6 месяцев назад
и не пойдет ты туповат для этого
Tails Оракул (56471) 6 месяцев назад
"Чтобы установить Windows на Mac с помощью Parallels Desktop, вам сначала нужно загрузить последнюю версию программного обеспечения с официального сайта. Чтобы начать, выполните следующие действия: 1. Установите Parallels Desktop: После загрузки Parallels Desktop запустите установщик и следуйте инструкциям на экране для завершения установки. 2. Создайте новую виртуальную машину: Откройте Parallels Desktop, нажмите кнопку «Создать» и выберите «Установить Windows или другую ОС из файла образа загрузочного диска». 3. Вставьте установочный носитель Windows: Вам понадобится файл ISO или USB-накопитель с установочными файлами Windows. Вставьте его в свой Mac. 4. Выберите файл ISO или USB-накопитель: В мастере Parallels нажмите «Выбрать загрузочный образ» и выберите файл ISO или подключенный USB-накопитель. 5. Настройте виртуальную машину: Parallels проведет вас через настройку виртуальной машины. Вам нужно будет выбрать имя, задать распределение памяти и выбрать размер жесткого диска. 6. Начните установку: После настраивая виртуальную машину, нажмите «Установить Windows» или «Другая ОС» и следуйте указаниям мастера установки Windows. Если у вас возникли проблемы в процессе установки, убедитесь, что ваш установочный носитель Windows является загрузочным, а ваш Mac соответствует минимальным системным требованиям для запуска Parallels Desktop и Windows. Вы также можете попробовать устранить неполадки в процессе установки, проверив настройки виртуальной машины, дисковое пространство и совместимость оборудования.