Скажите название дорамы

андрей тюльпанов tyulpanov Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Дорама, помогите найти название Президент крупной компании ищет свою сестру, которую в детстве отец бросил когда у них загорелся дом, но вскоре её нашла какая-то женщина, и девушка считается пропавшей. Через много лет она устраивается в компанию к её брату и сразу узнает его, но не хочет больше связываться со своей семьёй которая так подло её бросила, но вскоре её уволили из-за чего она сорвала с себя нефритовую цепочку которая была признаком что она из семьи президента, и в туалете выкинула её в раковину,но её коллега узнав что эта за цепочка забрала её и пошла к президенту,и начала врать что она его пропавшая сестра
Голосование за лучший ответ
Павел Фунтов Мастер (1679) 7 месяцев назад
Судя по вашему описанию, вы можете говорить о дораме под названием "Сестра-девушка" (оригинальное название: "Sister is Alive"). В этой дораме действительно присутствует сюжет о поиске потерянной сестры, семейных тайнах и взаимодействии между главными героями. Главная героиня сталкивается с своей прошлой семейной историей и пытается разобраться в своих чувствах и отношения с людьми, которые ее бросили.