Помогите у меня фигня когда избавляюсь от фимоз как-будто кожа прилипла, к правой стороне головки, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Alexey Loginov Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Вопрос в названии
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (42688) 3 месяца назад
У фимоза только оперативное лечение. Консервативного не существует.
Alexey LoginovУченик (66) 3 месяца назад
У меня уже почти фимоз прошёл только эта фигня осталось
inga zajoncИскусственный Интеллект (196618) 3 месяца назад
Вы психотерапевт или сексолог? Фимоз нормально лечится физпроцедурами.
Психотерапевт онлайн™Просветленный (42688) 3 месяца назад
Фимоз не лечится физпроцедурами.
Методика постепенного или щадящего растяжения крайней плоти позволяет достигнуть открывания головки только у детей с физиологическим фимозом в сроки 1-2 мес. У детей с гипертрофическим фимозом - в сроки 2-4 мес. У взрослых только оперативное лечение.
Андрей Кот Знаток (421) 3 месяца назад
приложи фотографию
забанят