В РФ 2024 год - год семьи. Какие успехи? Что удалось лучше - снизить смертность или увеличить рождаемость?

Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (6828), открыт 3 часа назад
14 ответов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (183567) 3 часа назад
Ну, у нас появился Димочка Ватрушкин, жалкий клон Вторушина...
дима димоновМастер (1658) 3 часа назад
Вторушин, это кто? Тот который баллы себе накручивает? Разве у таких могут быть клоны?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (183567) дима димонов, сам спросил, сам ответил, сам и пользуйся своим высморком.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (136673) 3 часа назад
Ты предлагаешь рождаемость увеличить? Чтобы она вместо одного ребёнка пятерых угробила?

дима димоновМастер (1658) 2 часа назад
Жесть
Старый Лис Искусственный Интеллект (284492) 2 часа назад
Все не перечесть что удалось сделать, но для тебя, как недоношенного и недоразвитого самое интересное будет то, что все дети в России не смотря на физические и умственные способности сразу после констатации о зачатии у гинеколога начнут получать пособия и будут его иметь до конца свое образовательного процесса!
ВОт если бы ты был россиянином то тебе это было бы пожизненно!
Звёзды над океаномМудрец (15021) 2 часа назад
Ты не женщина чтоб писать. Был бы симпатичной фертилтой женщиной с ухоженными маникюрами педикурами ,платьями , красивой фигурой секс бы был редко. Изредка бы кто-то вяло подкатывал и всё. А рожать от кого?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (404867) 2 часа назад
Опять издевательский вопрос от имеющего 5 аккаунтов моего двойника.
Еще и госдеп ему средства выделяет?
Дмитрий ВатрушкинМыслитель (6828) 1 час назад
Ссыкливое ПТУшное брехло, у тебя самого 5 аккаунтов.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (404867) Дмитрий Ватрушкин, у меня этот единственный. Фото , кстати,сделано в 2009 году .
Time's_up Искусственный Интеллект (175060) 2 часа назад
Оба аспекта играют важную роль в развитии общества, но их влияние и достижение целей зависит от разных факторов.

Не так ли?
Johnny Silverhand Мыслитель (8040) 2 часа назад
Увеличить смертность и уменьшить рождаемость в разы
Неон Есть Гуру (4339) 2 часа назад
Я б рождаемость поднял, пусть меня научат.
Звёзды над океаномМудрец (15021) 2 часа назад
Даже секса не было за всё лето. У симпатичных женщин и ухоженных .А тут про рождаемость.
Константин Смертин Просветленный (24986) 2 часа назад
Хороший вопрос, смешной.
Лучше всего удалось "как всегда", которое наступает после "хотели как лучше".
Алексей Искусственный Интеллект (124392) 2 часа назад
Как говорил Вини Пух "и того и другого!", хорошо бы.

Только вангую - шишь чего получется. Потому что все способы кроме пропаганды, налога на яйца, запретов абортов и контрацепции идут поперек интересов правящего класса. А эти способы, сами по себе (и даже все скопом) малоэффективны. Они не борятся с причиной проблемы.

Люди угнетенны бедностью, неравенством, сверхэксплуатацией, и не верят в завтрашний день. В то, что он будет лучше сегодняшнего. И не поверят, пока многое ни начнет меняться к лучшему у них на глазах (а этого, как мы понимаем, вряд-ли предвидится). Разве что СМИ будут транслировать только хорошие новости - может кто поведётся. Ха ха.
Бидон Оракул (98233) 1 час назад
Рождаемость снизилась до уровня самих плохих времён 90 годов, смертность возросла. Но мы не хотим в это верить и бравадно верим власти, что идём правильным путём