Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич
2 месяца назад
Снижает уровень тестостерона, вызывая позже -депрессии (в отдаленных последствиях). Всё остальное -тут и так отвечающие скопипастят с инета ....
LUKAГений (54115)
2 месяца назад
ну Вы даете.
кортизол гормон стресса блокирует тестостерон
поднимая окситоцин (домашность мужчины)
но если сьесть конфетку задействуется центр
удовольствия в мозге - стресса меньше ).
лучше решать проблему стресса чтоб он не был постоянным
конечно и не довел до преддиабетического состояния.
инсулин по любому нужен для функционирования
полноценного организма и сбой в его программе
как раз даст (отдаленные последствия ) с диабетом.
нельзя на обед не есть третье ).
...а пиво меньше пить )
Рост подкожно-жировой клетчатки при ожирении
приводит к повышенной продукции организмом лептина
– гормона, который подавляет выработку тестостерона.
ну и регулярные физические нагрузки. кстати ни только
для пожилых это пешие прогулки. в случаях с женщинами
-для них тоже много плюсов. Успехов !
Васисуалий Лоханкин
2 месяца назад
толстая оппа, ну и :
Сладкое нельзя употреблять тем, у кого имеется аллергия на глюкозу. Также десерты противопоказаны при таких заболеваниях, как диатез, экзема, сахарный диабет, рак, болезни зубов и ротовой полости. Не следует злоупотреблять этими продуктами, если диагностированы серьезные нарушения в работе пищеварительной системы.
Зеркало
2 месяца назад
Разрушение зубов, прыщи, диабет, ожирение, если перед сном съесть то ещё нарушение выработки мелатонина, саматотропина, сбивание циркадных ритмов, нарушение сна, повышенная выработка кортизола, раздражительность.