Расскажите ваши сны о других мирах

Даниил Филиал Ученик (203), открыт 1 день назад
Расскажите ваши сны о других мирах
14 ответов
dharkie Ученик (240) 17 часов назад
Озеро, возле которого появляются мёртвые близкие тебе люди
Они не говорят, не открывают глаза
Либо лежат-либо стоят
Те, кого ты ненавидил или они тебя-могли закричать или попробовать тебя тронуть (но ничего не вышло)
После этого сна у меня эмоции стали тусклые
Типо если я был злой то я мог кричать
Сейчас же я просто смотрю с недовольной рожой и ничего больше
Слёзы? Плачь? Грусть? Не, не слышал
Ewilloffies Гуру (4496) 17 часов назад
Темное фентези, научная фантастика, я появляюсь по среди планеты лишь из темной глины я вижу темное небо которое все в серых облаках, лишь красное тусклое солнце освещало все, там были двери как уровни я должен был зайти в какую-то дверь чтобы попасть на уровень, я попал в темный мир везде было темно и туманно были лишь темно синие и голубые оттенки я был какбы роботом и беЖАЛ от кого-то, я в мусорке нашел скин на робота зеленый, потом я дотронулся до банкомата от него исходило голубое свечение и на нем был свеТологолубой замок, у меня начало все плыть и медленно картина плыла и меняЛась в начальную
Мясло Знаток (491) 17 часов назад
Другие мира мне не снились. Но я помню сон или что то где я видел свою маму и старшего брата(он был ребенком). Как будто хотели подсказать мою будущую семью. Я глядел на них как видео камера, я вообще не двигался, а просто смотрел на них. Это была зима. Я точно помню, и на всегда эта осталась моим воспоминанием на всю жизнь, не знаю почему, но как будто это не сон.
a s Ученик (230) 17 часов назад
Я не помню контекст, но финал был такой. Я сидел в помещении, похожем на МФЦ, в одном из окон обслуживания и девушка напротив меня сказала "Спасибо за внимание, приходите ещё!" после этого я проснулся.
Данил КуприковМудрец (10656) 17 часов назад
Ну так пришёл еще раз?
a s Ученик (230) Данил Куприков, увы, там не успел ещё раз побывать
????дарвин ???? вотерсон???? Мастер (1498) 17 часов назад
В том мире есть огромные рыбы в реке с кита размером, и летающий транспорт, машина для перемещения во времени, огромный мегаполис, лесопарки массивные и многое другое
Копчённая колбаса Ученик (156) 16 часов назад
После того как я прошёл фалаут на компе мне приснился его сюжет и выживание
боб иванов Мудрец (15884) 16 часов назад
Вот не поверите, мне сны совсем не снятся. Наверное совесть и помыслы чисты...
Моя Прелесть Мудрец (18116) 16 часов назад
Когда у меня сильный стресс мне снится один и тоже сон - Я стюардесса бронепоезда- Красный молот, хожу по секциям и на подносе у меня патроны и кофе Арабика. И мне всегда делают замечание, мол, а почему у тебя кофе пахнет морепродуктами и оно оранжевого цвета. Я не знаю что сказать и просыпаюсь...
Борис Искусственный Интеллект (115621) 16 часов назад
Почему сны,я десять порталов перехода по миру знаю,регулярно в Зазеркалье хожу на прогулки.
А Мудрец (13810) 15 часов назад
Я не вижу сны про реальную жизнь , не то что про потустороннюю . Ночью стараюсь просто спать.
Круг Оракул (51023) 9 часов назад
сны подсказки от умерших близких
Marina Goossens Просветленный (45637) 2 часа назад
Икар

Сибель

Взирает с высоты полёта
И радуется, как дитя,
Забывший пут земных заботы,
Всё выше над землёй летя!
И ни границ ему, ни клеток,
Ни жизни и ни смерти нет.
Летит вне временных отметок—
Чем ближе к солнцу—ярче свет!
Своей нетленностью манящий,
Легко, как в невесомом сне...
Нет ничего свободы слаще,
Которой в жизни смертных нет!