Рейтинго-балльная система в школе

Артемий Мотовских Ученик (91), открыт 3 часа назад
Мне в школе поручили создать рейтинго-балльную систему. В ней должно быть 3 главные вещи:
1 - у каждого ученика должно быть свое количество баллов
2 - нужно, чтобы можно было предоставлять права особым людям(учителям) увеличивать или уменьшать количество баллов ученика
3 - каждый ученик должен иметь возможность посмотреть сколько у него или у другого человека баллов
Пока что единственный способ это реализовать, который я вижу - это гугл таблица, но с помощью её это делать очень неудобно. Может кто-то подскажет способы как это можно реализовать, возможно, есть какой-то сайт специальный или приложение.
0 ответов