Укажите варианты ответов, в которых верно определена грамматическая основа

Семён Шкурат Ученик (95), открыт 3 часа назад
Укажите варианты ответов, в которых верно определена грамматическая основакачество плохое, заранее спасибо
5 ответов
Сергей Максименко Мастер (2172) 3 часа назад
Недостаточно данных
Семён ШкуратУченик (95) 3 часа назад
изменил
Сергей Максименко Мастер (2172) Семён Шкурат, 3,4
Srng 1 Знаток (302) 3 часа назад
так предложения нет
ТГ Искусственный Интеллект (610470) 2 часа назад
Евгений БородулинПрофи (885) 2 часа назад
Почему первое не подходит?
ТГИскусственный Интеллект (610470) 2 часа назад
подлежащее ВИДЫ (рябин)
Евгений Бородулин Профи (885) ТГ, Задание у нас следующее: указать варианты, в которых гр.основа верно определена в предложении ИЛИ В ОДНОЙ ИЗ ЧАСТЕЙ СЛОЖНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Первое предложение - сложное, его вторая часть имеет гр. основу "она растёт". Что не так?
ТГИскусственный Интеллект (610470) 2 часа назад
прочитала ОНИ( конечно, в ответе 124