Касторовое масло защищает волосы от солнца?

Светлана Корюкина Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Или наоборот они сохнут на солнце после касторки. Я имею ввиду маску из касторки которую я смыла шампунем а на следующий день вышла на солнце. В волосах оно всё таки частично осталось и создало своего рода защиту или наоборот?
Голосование за лучший ответ
Пучапупс пасхалкович Гуру (3106) 2 месяца назад
Легче сбрить и деньги не тратить на всякую ху...
olga Искусственный Интеллект (100257) 2 месяца назад
масло никогда не защитит от солнца твои волосы, а защитит головной убор
Надежда Власова Ученик (106) 2 месяца назад
Об этом не знаю, а вот шампунь и бальзам Syoss Repair точно поможет восстановить волосы после лета.