Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Касторовое масло защищает волосы от солнца?

Светлана Корюкина Ученик (49), открыт 4 недели назад
Или наоборот они сохнут на солнце после касторки. Я имею ввиду маску из касторки которую я смыла шампунем а на следующий день вышла на солнце. В волосах оно всё таки частично осталось и создало своего рода защиту или наоборот?
5 ответов
Пучапупс пасхалкович Гуру (2527) 4 недели назад
Легче сбрить и деньги не тратить на всякую ху...
olga Оракул (99365) 4 недели назад
масло никогда не защитит от солнца твои волосы, а защитит головной убор
Надежда Власова Ученик (106) 3 недели назад
Об этом не знаю, а вот шампунь и бальзам Syoss Repair точно поможет восстановить волосы после лета.