Не могу вспомнить название игры.

Cthutq buevyjd Ученик (88), открыт 2 часа назад
Игра с видом сверху, в самом начале мы владыка подземелья и нас предаёт наша подчинённая. Нам надо проходя уровни становиться всё могущественнее и в итоге отомстить ей. Из механик там надо строить комнаты с золотом чтобы заманивать людей с поверхности и расставлять украшения для повышения привлекательности подземелья.Там рабочие выглядят забавно как пухлые гоблины, гретчины вроде бы.Ещё время от времени в подземку если умирает много приключенцев спускаеться палладин чтобы уничтожить ядро подземелья.
6 ответов
Eugene Sagaz Ученик (11) 2 часа назад
догонялки
Игнат Лобиков Ученик (92) 2 часа назад
юморист, тебе в другую категорию
Eugene Sagaz Ученик (11) Игнат Лобиков , простите игнат лобиков
Лида Рахматуллина Ученик (200) 2 часа назад
игра на пк или для телефона?
Cthutq buevyjdУченик (88) 2 часа назад
пк
Лида РахматуллинаУченик (200) 2 часа назад
тогда не знаю ??‍♀️
Неизвестный Профи (645) 2 часа назад
Фоллаут два (вообще это шутка про уровень с подземельем, но по описанию, это какая-то подделка на Фоллаут Шелтер... так-что)
Скайрим
Даниил Шатохин Ученик (152) 2 часа назад
По твоему описанию очень похожа на настолку Dungeon Lords. Компьютерной игры не знаю.