А почему попы не проведут молебн и Крестовый ход о возвращении Ютуба в РФ?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114333), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141189) 2 месяца назад
Им некогда , они за вас стараются , что бы черт не попутал
Константин Мазанов Оракул (52799) 2 месяца назад
Гудбай дп ай а поповщина это прото изуверство над своим разумом телом да и вообще.
Профессор Оракул (91531) 2 месяца назад
Это так не работает. В церкви молятся о прощении грехов и о спасении души.
Но если вам сильно нужен Ютуб - вы сами можете зайти в церковь и помолиться самостоятельно.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145581) 2 месяца назад
А он чё, куда-то пропал? Всё работает, даже скачать можно...
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219725) 2 месяца назад
Не к попам с крестами на груди надо обращаться по этому поводу , а скорее к раввинам , прихожанами которых в синагогах являются истинные хозяева всех мировых СМИ , не исключая Интернета .