Кругом одни освободители?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114333), на голосовании 1 месяц назад
РФ освобождает Украинцев от гнёта Украинских олигархов.
Украина пол Курской области освободила от гнёта Россиянских олигархов.

И все Святое дело творят? И с каждыми бог?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141189) 2 месяца назад
Бред идти защищать что то в глобальном мире , другое дело пойти и что то захватить
. Мудрец (18113) 2 месяца назад
В кабинет номер 6 обратитесь, там вам помогут.
priam Оракул (52977) 2 месяца назад
безобразие и по какой то мне не понятной причине ни кто не освобождает америку,
а надо бы!
Артур АМыслитель (8168) 2 месяца назад
А сам? Купи в военторге танк и билет Москва-Нью-Йорк. И освобождай.
priam Оракул (52977) Артур А, ну в куёве на войну сбрасываются, ваши взносы?
Константин Мазанов Оракул (52799) 2 месяца назад
К соседке дочь приехала, Да будет с ней бог потому как за кредиты всякую хрень власть с ней творит и ей приходится как не человеку умом мыслить, во ей бог в помощь! А мы уж то такое же но поднимаемся и жевем, неоловяннныя, а стальные солдатики.. с зубами!!!
Профессор Оракул (91531) 2 месяца назад
А что, Украина уже начала пенсии выплачивать на захваченных территориях? Или они все-таки как-то больше освобождают местные магазины от алкоголя, поэтому и освободители?
GoodWIN Просветленный (28505) 2 месяца назад
Бог всегда на стороне России.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (114333) 2 месяца назад
Импортный, еврейский?
GoodWIN Просветленный (28505) Если бы время шло назад, как бы ты объяснила свою собственную смерть?
шняга Мудрец (13535) 2 месяца назад
идет взаимопроникающая диффузия, чтоб крепче держалась воссоединенная святая Русь