Genshin Impact превышено время ожидания соединения

спокойно играла на америке и резко начались проблемы с сервером и интернетом в целом. после чего вылетело и не могу зайти,что делать??в хср(honkai star rail) спокойно захожу на сервер,получается проблема не в интернете. серверы переполнены или просто не выдерживают что-ли??

У тебя интернет такой себе может а на Америке ещë хуже у меня так было на 2 акке тоже поигрывал на Америке так же было

Та же проблема, возникла примерно тогда же, когда вы написали. Подскажите, есть ли шанс, что вы из Беларуси/пользуетесь интернетом Unet?