Что можно написать в сочинение про городскую и деревенскую мышку

Екатерина Вихарева Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
( не просто про мышей, а про мышей, которые ведут жизнь как люди)
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (30535) 3 месяца назад
Городской достаточно ошиваться около помоек, а деревенская добывает себе еду трудом
Екатерина ВихареваУченик (99) 3 месяца назад
надо так, чтобы они вели человеческую жизнь. на работу ходили там
Туберкулёз твоего кота Гуру (2748) 3 месяца назад
То чем они отличаются друг от друга. Как развита их архитектура. Кто как учится или учился. Кто где как работает. Кто что ест и чем болел или болеет.