Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появились темноватые волосики после бритья

Никита Иванов Знаток (320), открыт 4 недели назад
Мне 15 лет,в ноябре будет 16.Появилась проблема,около 1,5 недели назад я побрил пушок над верхней губой бритвой без пены и через 8 дней я тоже побрил насухо,и орять спустя 3 дня опчть побрил насухо и у меня начали расти темноватые "пеньки",подскажите как исправить это.
5 ответов
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (5) 4 недели назад
Никогда не брейся насухо. Ни-ког-да. Пена для бритья, пена после бритья.
Сырбол Знаток (373) 4 недели назад
Це щитина ето на все життя
вэллПросветленный (39370) 4 недели назад
Цэ?
Сырбол Знаток (373) вэлл, цє