Вы пробовали ли змеиное мясо ? Какое оно на вкус ? И можно ли вообще человеку его есть ?

Андрей Израилевич Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Bibi Samka Ученик (135) 2 месяца назад
На вкус, как сырые креветки, только с чешуёй, а так на вкус, не вкусно
Павел Бобров Знаток (255) 2 месяца назад
Куриной грудки лучше поешь, сэкономишь, а вус один и тот же +-
Энди Таккер Оракул (69333) 2 месяца назад
Я как-то не попадал в такую ситуацию, когда совсем нечего жрать, кроме змей. Но их едят, да.
Андрей ИзраилевичУченик (48) 2 месяца назад
Слышал, в азиатских странах их очень любят.
Энди Таккер Оракул (69333) С голодухи может и жрут. А для зажравшихся туристов экзотическое блюдо. Как лягушачьи лапки во Франции.
SISU Искусственный Интеллект (261743) 2 месяца назад
Пробовали.
Вкусное.
Жареное с картошечкой отдалённо на куриную ножку похоже.
Сырое-так себе-только тёплое более менее съедобно.
Можно .
Это что касается небольшой змеи !!!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674702) 2 месяца назад
Курица .дядя варил суп ,когда работал в Африке
"kma Оракул (62921) 2 месяца назад
Змеи, как и другие земноводные и пресмыкающиеся, являются разносчиком множества вирусов и паразитов. Т.е. их требуется намного более тщательно прожаривать, чем других животных.

Вкус мяса всех животных зависит от питания. Так что в зависимости от того чем змея питалась, у её мяса будет соответствующий привкус. Т.е. если змея водная, то вкус будет напоминать курицу с рыбой. А если змея питалась мышами и насекомыми, то привкус будет совсем другим.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119005) 2 месяца назад
Пробовали. Что-то между курицей и рыбой. Экзотика, но не прям "вау".
НормальныйОракул (84020) 2 месяца назад
А что прям "вау"?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119005) Нормальный, да вот, форельку отец мой на мангале делал - вот это "вау". А змеюка эта...ну попробовали из интереса, галочку поставили, и больше нафиг не нать.